07:39
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«НТВ» возглавил топ эфира благодаря сериалу «Скорая помощь» с Гошей Куценко
«НТВ» возглавил топ эфира бл...
Подписка на рассылку

«НТВ» возглавил топ эфира благодаря сериалу «Скорая помощь» с Гошей Куценко

25 октября 2018
2832
1 мин.
7
«НТВ» возглавил топ эфира благодаря сериалу «Скорая помощь» с Гошей Куценко
Телеканал «НТВ» возглавил топ эфирной недели среди конкурентов благодаря трансляции нового сериала «Скорая помощь» с Гошей Куценко. Серия, продемонстрированная в среду, 24 октября, получила долю в 20,7% и рейтинг на уровне 6,3%.

С момента премьеры фильм стабильно занимает первое место в прайме и уже обрёл статус эфирного события недели в категории 18+. Кроме того, по данным «НТВ», картина в новом сезоне стала самой популярной среди многосерийных лент других каналов с усреднённой долей в 16,6%. Одной из серий «Скорой помощи» присвоили рейтинг 2,7% и долевой показатель 13,8%, после чего она попала в десятку топовых событий недели в классе зрительской аудитории «от 14 до 44».

Кроме того, несколько дней назад на «НТВ» был завершён показ сериала «Динозавр», главные роли в котором сыграли актёры Александр Панкратов-Чёрный и Андрей Смирнов. Весь период трансляции этот фильм находился в лидерах с рейтингом 5,3% и долей 16,3%. Одна из серий картины также получила статус лучшего события недели после того, как ей был присвоен рейтинг 6,2%. Напомним, с 29 октября на «НТВ» стартует показ сериала «Ворона» с Елизаветой Боярской и Андреем Белым от продюсера Валерия Тодоровского.

Персоны6 и Компании1 в новости

Актёр театра и кино, кинорежиссёр
1 место
Актёр театра и кино, кинорежиссёр, сценарист и драматург
2 место
Кинорежиссёр, сценарист и продюсер
3 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117794213
Умерли за год
17788347
Родились за год
43762482