14:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Лазарев опубликовал в Instagram подборку фотографий с Владом Топаловым
Сергей Лазарев опубликовал в...
Подписка на рассылку

Сергей Лазарев опубликовал в Instagram подборку фотографий с Владом Топаловым

25 октября 2018
2847
1 мин.
3
Сергей Лазарев опубликовал в Instagram подборку фотографий с Владом Топаловым
Сергей Лазарев поздравил бывшего участника музыкальной группы Smash Влада Топалова с днем рождения. Исполнитель в Instagram разместил трогательный пост.

25 октября известный исполнитель празднует 33 года. Лазарев у себя на странице разместил трогательное поздравление своему приятелю по сцене. Он сделал интересную подборку совместных архивных фотоснимков, на некоторых из них исполнители совсем юные.

«Владик, с днем рождения! Ты же знаешь, мы с тобой прошли и огонь, и воду! Наша дружба постоянно переживала всевозможные стадии – от родственной любви, до ужаснейшей ненависти. Все было! Но уже почти 25 лет мы с тобой лучшие друзья, поэтому эта связь неразрушима. Родной, дорогой мой, я поздравляю тебя с твоим днем. Очень рад твоим последним изменениям, ты очень помудрел и повзрослел! Совсем скоро ты станешь отцом, и знаешь, это самая классная миссия, вот посмотришь! Будь успешен, счастлив и любим. Люблю тебя, братик! Мы с тобой навечно!» - написал артист в комментариях к посту.

Поклонники не смогли пройти мимо поста Лазарева. «Классно, такое милое и трепетное поздравление», «Вы молодцы, до сих пор поддерживаете общение», «Это невозможно передать словами, я до сих пор храню календари, наклейки с вами», «Помню, как рыдала моя приятельница, когда вы сообщили о сольной карьере!», «Вы такие юные на некоторых фото», «С днем рождения, Топалов!», «Такие мудрые стали», «Вы моя молодость», - написали они.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112870943
Умерли за год
14416653
Родились за год
35467518