17:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Светлана Лобода в Instagram разместила снимок на больничной койке

25 октября 2018
2608
1 мин.
2
Светлана Лобода в Instagram разместила снимок на больничной койке
Светлана Лобода перенесла тяжелую операцию на почках. Исполнительница разместила в Instagram фотоснимок с больницы, а также поведала своим поклонникам о самочувствии.

24 октября стало известно, что популярная певица перенесла сложную операцию. Лобода попала в медицинское учреждение еще во вторник вечером. Врачи решили, что знаменитость нуждается в срочном хирургическом вмешательстве. Фанаты переживали за ее самочувствие, а купившие билеты печалились, что концертные программы, которые были запланированы на эту неделю, перенесены на январь следующего года.

«Пишу вам и рыдаю от боли и обиды. Все, что со мной случилось за эти дни, причинило ужасно много боли, а также разрушило все планы. Я так ждала концерты, которые теперь перенесены. Последние полгода я изо дня в день готовилась к этому шоу. Однако как выяснилось, жизнь совершенно непредсказуема. Беда приходит, когда ее не ждешь, и способна поменять все. Мне нужна была срочная операция. Медики дали мне пару минут на принятие решения. И выбора у меня совершенно не было. Вчера я была прооперирована, а теперь понемногу прихожу в себя», - рассказала Лобода.

Как отметила исполнительница, ей очень трудно смириться с тем, что с ней случилось. В скором времени она намерена провести прямой эфир, в котором ответит на все вопросы поклонников.

Скорее всего, здоровье Светланы Лободы не выдержало такой уровень рабочей нагрузки.

Персоны1 и Компании1 в новости

Украинская певица, телеведущая
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112900478
Умерли за год
14436880
Родились за год
35517280