12:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензенской области объем инвестиций может увеличиться на 25%
В Пензенской области объем и...
Подписка на рассылку

В Пензенской области объем инвестиций может увеличиться на 25%

26 октября 2018
2234
1 мин.
В Пензенской области объем инвестиций может увеличиться на 25%
В Пензенской области объем инвестиций увеличится на 25% в течение трех лет. Сведения содержатся в прогнозе социально-экономического развития, представленном первым замглавы Министерства экономики Рауфом Чакаевым, участвующим в заседании краевого правительства.

«В этом году мы фиксировали рост по всем ключевым экономическим показателям. Наметилась стабильная положительная динамика по росту доходов населения, развивается предпринимательство, растут инвестиции, промышленное производство, улучшается внешнеэкономическая деятельность. Конечно, есть негативные моменты, над которыми предстоит поработать – плохие показатели по вводу жилья и по объемам произведенной сельскохозяйственной продукции», - заявил Чакаев.

В трехлетнем прогнозе говорится о повышении экспортного потенциала и увеличении объема привлеченных инвестиций на 25%.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112618328
Умерли за год
14243650
Родились за год
35041900