11:54
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ольга Серябкина рассказала, что находится в серьезных отношениях с новым избранником
Ольга Серябкина рассказала, ...
Подписка на рассылку

Ольга Серябкина рассказала, что находится в серьезных отношениях с новым избранником

26 октября 2018
2993
2 мин.
3
Ольга Серябкина рассказала, что находится в серьезных отношениях с новым избранником
Ольга Серябкина в возрасте 33 лет всегда старается скрыть от общественности подробности своей личной жизни. Однако на этот раз она решила сделать исключение и рассказала, что в настоящее время строит серьезные отношения с новым возлюбленным.

Фанаты творчества участницы музыкальной группы SEREBRO настойчиво пытаются узнать о жизни артистки. Ранее исполнительнице приписывали любовные отношения с телевизионным ведущим и актером Дмитрием Нагиевым. Однако все подобные слухи не нашли подтверждения. В октябре нынешнего года звезду заметили в супермаркете с наследником Максима Фадеева, и сразу же начали подозревать в новом романе.

Серябкина ранее никогда не комментировала слухи, однако теперь рассказала журналистам, что влюблена. При этом имя нового избранника она называть отказалась.

«Сейчас у меня есть бойфренд, но пока я не буду говорить кто это. Это очень классно, ведь я долго ни с кем не встречалась. Не люблю строить отношения просто так. Я нуждаюсь в качественных отношениях, которые дают понять, что в них есть будущее», - отметила Серябкина.

Исполнительница неоднократно рассказывала о том, что образ раскрепощенной знаменитости мешает ей в личной жизни. Артистка старается серьезно относиться к собственным отношениям с мужчинами и поэтому оберегает их от посторонних глаз. В недавнем времени певица сообщила о своем уходе из музыкальной группы, в которой выступала на протяжении 12 лет. По словам самой Серябкиной, к этому решению она очень долго шла, но решила, что должна развиваться дальше.

«Со мной начали случаться такие ситуации, которые говорят о том, что мне пора менять в себе что-то. А я всегда это слышу, я себя чувствую. Я пришла к продюсеру и сказала, что я готова, что я хочу, что я решила, что я могу! Сейчас я понимаю, что это мое личное и правильное решение!» - рассказала Ольга Серябкина.

Персоны 3 в новости

Певица, автор песен
1 место
Композитор, продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118786688
Умерли за год
18468042
Родились за год
45434652