18:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Паспорт Валерия Леонтьева в Сети выставили на продажу за 100 тысяч рублей
Паспорт Валерия Леонтьева в ...
Подписка на рассылку

Паспорт Валерия Леонтьева в Сети выставили на продажу за 100 тысяч рублей

26 октября 2018
2857
2 мин.
3
Паспорт Валерия Леонтьева в Сети выставили на продажу за 100 тысяч рублей
На известной торговой площадке в Сети на продажу выставлен паспорт популярного исполнителя Валерия Леонтьева. Продавец рассказал, почему певец не ищет свой паспорт, и как он попал к нему в руки.

Недавно появилась информация о том, что паспорт Виктора Цоя был выставлен на продажу в интернете за 3,5 миллиона рублей. В результате личный документ артиста был продан на аукционе за 9 миллионов. Также на торгах была продана личная записная книжка Цоя за 3 миллиона рублей.

Скорее всего, именно после столь удачной продажи личных документов Цоя, владелец паспорта Валерия Леонтьева принял решение о его продаже. Выяснилось, что в настоящее время владельцем паспорта исполнителя является некий Денис, который сам покупал интересные вещи, когда серьезно увлекался коллекционированием разных раритетных предметов.

«В свое время, примерно 20 лет назад я купил паспорт певца у коллекционера. Где он его взял, я не в курсе. Да, и не важно это вовсе. Помню, что продавец рассказал только одно – Леонтьев забыл документ в гостинице «Прибалтийская», - поведал журналистам Денис.

После потери личного документа Леонтьев уже давно сделал новый паспорт, поэтому в старом он вовсе не нуждается. При этом документ, который сейчас пытается продать Денис, является недействительным. Продавец полагает, что приобретение личного документа артиста может принести гораздо больше денег в будущем, когда исполнитель уйдет из жизни.

«Паспорт у певца уже новый, а это просто раритет. Вот паспорт Цоя продали за миллионы. А Леонтьев, слава Богу, жив. Потом он будет стоить дороже», - отметил Денис.

По словам торговца, уже многие хотели купить билет, но все желающие живут в Москве. Он добавил, что пока не готов самостоятельно ехать в столицу, а отправлять по почте – большой риск.

Отметим, что ранее Денису удалось продать автограф Аллы Пугачевой. На этот шаг он был вынужден исключительно из-за финансовых проблем.

Персоны 3 в новости

Рок-музыкант, автор песен, художник, певец
1 место
Певец, актер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112911698
Умерли за год
14444564
Родились за год
35536184