01:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

24-летняя Анастасия Шубская экстренно госпитализирована в одну из московских клиник

26 октября 2018
3106
2 мин.
3
24-летняя Анастасия Шубская экстренно госпитализирована в одну из московских клиник
Анастасия Шубская, которая в недавнем времени стала мамой, не смогла самостоятельно справиться с заболеванием, поэтому была вынуждена обратиться за помощью к медикам. В настоящее время девушка госпитализирована в больницу для полного обследования и соответствующего лечения.

Жена хоккеиста Александра Овечкина заболела. На данный момент она находится на лечении в одной из столичных клиник. Дело в том, что Шубская недавно стала мамой и кормит малыша грудью, поэтому ей нельзя принимать некоторые лекарственные препараты. Диагноз девушка озвучивать отказывается, однако поклонники считают, что у нее обычное простудное заболевание.

«Мне болеть нельзя. В ход идут полезные витамины», - заявила Анастасия Шубская во время беседы с журналистами.

Поклонники, узнав о том, что супруга хоккеиста попала в больницу, немедленно пожелали ей выздоровления. Напомним, что Анастасия родила супругу сына 18 августа. Пара решила назвать наследника Сергеем. Александр Овечкин старается все свободное время проводить с семьей. Также супруги пользуются помощью няни.

Беременность и роды Шубской проходили идеально, без каких-либо отклонений. Рожала она в США, за что, неоднократно подверглась критике со стороны соотечественниц. Девушка объясняла поклонникам, что ей очень важно было находиться в столь важный момент рядом с супругом, который играет за «Вашингтон Кэпиталз».

«Когда чувствуешь поддержку своего родного человека, море прямо по колено. А в нынешнем сезоне за меня болела не только Настя, но и наш маленький сынок», - рассказал хоккеист.

Как известно, Анастасия Шубская старалась как можно дольше скрывать от публики и свою беременность, и новорожденного малыша. Однако недавно она все же решилась разместить в своем Instagram фотографию, на которой запечатлена с супругом, держащим на руках маленького Сережу.

Персоны2 и Компании1 в новости

Хоккеист, нападающий
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112744058
Умерли за год
14329756
Родились за год
35253736