04:08
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дмитрий Нагиев сыграет Остапа Бендера в перезапуске «12 стульев»
Дмитрий Нагиев сыграет Остап...
Подписка на рассылку

Дмитрий Нагиев сыграет Остапа Бендера в перезапуске «12 стульев»

26 октября 2018
2754
1 мин.
3
Дмитрий Нагиев сыграет Остапа Бендера в перезапуске «12 стульев»
Актёр Дмитрий Нагиев сыграет роль Остапа Бендера в перезапуске знаменитой истории «12 стульев». В роли неудачливого компаньона главного героя — Кисы Воробьянинова — снимется Дмитрий Назаров.

Ожидается, что съёмки фильма стартуют в ближайшее время. Впрочем, Нагиеву уже предлагалась роль великого комбинатора. Он делился своим мнением по этому поводу с журналистами, отмечая, что пока не может согласиться на участие в этом проекте, хотя и не скрывал своего желания сыграть такого знаменитого персонажа. Причину своих колебаний Нагиев не называл, отмечая лишь то, что находится в состоянии растерянности.

Новая же лента «12 стульев» будет снята в формате «полного метра». Создатели фильма решили обойтись без музыкальных вставок в сценарии. Ожидается, что в картине будет достаточно реалистично показана советская действительность того времени, окружавшая героев этой истории. До этого стало известно, что весной 2018 года стартовали съёмки другого проекта, связанного с образом легендарного афериста — фильма «Бендер». В главной роли задействован актёр Сергей Безруков. История в этом кино будут предшествовать событиям, описанным в романах «12 стульев» и «Золотой телёнок».

Персоны 3 в новости

Актёр театра и кино, телеведущий
1 место
Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117759398
Умерли за год
17764504
Родились за год
43703824