23:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Любовь Успенская потратила 7 миллионов рублей на лечение дочери, получившей травму из-за падения с велосипеда
Любовь Успенская потратила 7...
Подписка на рассылку

Любовь Успенская потратила 7 миллионов рублей на лечение дочери, получившей травму из-за падения с велосипеда

27 октября 2018
3376
1 мин.
1
Любовь Успенская потратила 7 миллионов рублей на лечение дочери, получившей травму из-за падения с велосипеда
Дочь Любови Успенской перенесла два хирургических вмешательства. Чтобы спасти наследницу исполнительница заплатила более семи миллионов рублей.

Знаменитость готова отдать любые денежные средства для своей единственной и любимой дочери. В начале сентября Татьяна Плаксина на отдыхе в Коста-Рике упала с велосипеда. К сожалению, в результате падения девушка потеряла пять зубов и сломала с двух сторон челюсть.

«У нее могла образоваться гангрена. Три нижних зуба ушли вниз, поэтому врачи были вынуждены вырвать их и вырезать десну, так как начался абсцесс», - поведала Любовь Успенская представителям прессы.

«На сегодняшний день я заплатила за лечение своей любимой дочери более 100 000 долларов. Сколько еще потребуется в будущем, пока неизвестно. Но деньги не имеют сейчас никакого значения. Главное для меня, чтобы Татьяна выздоровела», - добавила исполнительница.

Как известно, певица с наследницей очень тепло общаются, они стараются поддерживать друг друга во всех неприятных ситуациях, однако по некоторым вопросам у них совершенно не получается договориться. Например, недавно Успенская поставила дочери условие: либо она рожает в скором времени, либо она не оставит ей наследство. Татьяна пока не готова становиться матерью, однако звезда полагает, что скоро она одумается и подарит ей внуков.

Сама Успенская родила Татьяну в 35 лет. По нынешним меркам, это не так уж и поздно, но то время она считалась старородящей женщиной.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117950138
Умерли за год
17895132
Родились за год
44025192