10:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Надежда Сысоева рассказала в Instagram о своих комплексах
Надежда Сысоева рассказала в...
Подписка на рассылку

Надежда Сысоева рассказала в Instagram о своих комплексах

27 октября 2018
4094
2 мин.
2
Надежда Сысоева рассказала в Instagram о своих комплексах
Множество девушек хотели бы быть такими же известными, стройными и красивыми, как Надежда Сысоева, однако как стало известно, у знаменитости есть свои комплексы. Участница телевизионного шоу Comedy Woman рассказала фанатам, чего она стесняется.

«Я очень стесняюсь просить помощи, ходить без лифчика, есть в гостях, своих больших зубов и когда меня хвалят», - призналась Сысоева в своем Instagram.

Поклонников поразило признание знаменитости в том, что она стесняется своих зубов. Девушку буквально «забросали» комментариями, что они мечтают иметь такие белоснежные и ровные зубы. «Надя, вы же красавица, не парьтесь», «Вашей внешности только позавидовать можно, а зубы…вообще огонь!», «Такие зубы как у Вас, это мечта большей части поклонниц», - написали фанаты в комментариях.

Напомним, что недавно Надежда Сысоева как раз призывала поклонниц не стесняться и не бояться своих недостатков. Как выяснилось, она всегда мечтала исправить искривление позвоночника, поэтому в настоящее время работает над этой проблемой.

«Недостатки есть у всех, хоть и маленькие, но обязательно есть! При этом не следует их стесняться. Следует просто узнать, как с ними бороться. По факту, все мы очень ленивые. У меня, например, есть искривление позвоночника, поэтому я переборола себя и записалась в спортивную школу, где сейчас исправляют мой недостаток. Конечно же, по специальным методикам, ведь иначе никак. Изначально я думала, что все это бесполезно, но оказалось, что все занятия индивидуальные, а в зале такие тренажеры, которых ранее я даже не видела. Мой личный тренер подробно расписал для меня план занятий. Большая нагрузка будет идти на глубокие мышцы, которые отвечают за осанку. Пока все идет очень хорошо, и в теории, и в практике», - делилась ранее Сысоева с журналистами.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актриса
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117112763
Умерли за год
17321657
Родились за год
42614342