14:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Беременная Эвелина Бледанс госпитализирована в подмосковную клинику после нервного потрясения
Беременная Эвелина Бледанс г...
Подписка на рассылку

Беременная Эвелина Бледанс госпитализирована в подмосковную клинику после нервного потрясения

27 октября 2018
23935
2 мин.
1
Беременная Эвелина Бледанс госпитализирована в подмосковную клинику после нервного потрясения
Эвелина Бледанс в возрасте 49 лет готовится стать матерью в третий раз, однако это радостное событие омрачено нервным потрясением, которое она испытала в последнее время. Чтобы восстановить свои силы актриса отправилась в одну из клиник Подмосковья для лечения душевных и физических ран.

Уже на протяжении нескольких дней знаменитость находится в подмосковной больнице после серьезного нервного потрясения, из-за которого она переживала несколько недель. После этого она решилась на госпитализацию, чтобы пройти полный курс реабилитации.

Приятели, знакомые и фанаты сразу же предположили, что Бледанс имеет какие-то проблемы со здоровьем, ведь чтобы родить малыша, она сделала ЭКО, однако сама знаменитость эти слухи никак не подтверждает.

«За последнее время столько всего случилось, столько тяжелых потрясений в моей жизни. Из-за этого я просто хочу побыть наедине с собой под присмотром медиков», - призналась актриса.

По словам самой Эвелины Бледанс в настоящее время она ест исключительно правильную пищу. Например, сыр, рыбу, йогурт, хлеб. Также она очень долго гуляет по сосновому лесу, которым окружена клиника, и посещает инфракрасные процедуры.
Напомним, что буквально несколько недель назад актриса твердо решила, что родит третьего малыша, но так как она разорвала свои отношения с супругом Александром Семиным, а нового мужчину до сих пор не нашла, она решилась на медицинскую процедуру ЭКО.

Ранее Эвелина Бледанс призналась, что еще в юности мечтала стать мамой девочки, но в браке с комиком Юрием Стыцковским у нее родился мертвый малыш. «У нас вблизи дома был красивый парк. Женщина, которая идет с огромным беременным животом, как правило, не должна быть объектом для домогательств. Но, к сожалению, это случилось. Именно это мне и помешало стать мамой прекрасной девочки. Я помню удары, а потом роддом, где мне сообщили, что малыш появился на свет мертвым», - рассказала актриса.

Какого именно мужчину Эвелина Бледанс выбрала в качестве донора генетического материала для процедуры ЭКО, она предпочитает оставить в тайне. При этом она рассказала, что даже не планировала рассматривать суррогатное материнство, так как знает, что сама способна выносить малыша.

Персоны 1 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112868138
Умерли за год
14414732
Родились за год
35462792