00:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Равшана Куркова призналась в равнодушии к алкоголю
Равшана Куркова призналась в...
Подписка на рассылку

Равшана Куркова призналась в равнодушии к алкоголю

27 октября 2018
3045
1 мин.
1
Равшана Куркова призналась в равнодушии к алкоголю
Равшана Куркова призналась, что абсолютно равнодушна к алкоголю. Она добавила, что употребляет его крайне редко.

«Я считаю, что роль алкогольных напитков среди других человеческих радостей слишком преувеличена», — подчеркнула актриса.

Также Куркова сообщила, что недавно стала любить гранаты. Ранее звезда буквально «сходила с ума» по инжиру. В целом она обожает любые фрукты и, в то же время, не ест десерты и выпечку. Куркову никогда не манили такие лакомства, как печенье, пирожные или торты. Актриса поделилась не только секретами о собственных кулинарных предпочтениях, но и раскрыла поклонникам некоторые другие свои увлечения. В частности, она заявила, что изучает английский язык в процессе просмотра иностранных фильмов.

Кроме того, Равшана Куркова рассекретила свою мечту: актриса больше всего в жизни мечтает попасть в Японию. Что касается шопинга, то это хобби она старается реализовать, как правило, в магазинах книг. Куркова сыграла в российских кинолентах более полусотни ролей. Она снималась в том числе в сериалах «Влюблённые женщины», «Барвиха» и «У нас во дворе». Кроме того, 38-летняя актриса играла в театре, а также освоила профессии певицы и фотомодели.

Персоны 1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112730528
Умерли за год
14320490
Родились за год
35230940