17:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Татарстане сданы жилые дома в количестве 77% от плана
В Татарстане сданы жилые дом...
Подписка на рассылку

В Татарстане сданы жилые дома в количестве 77% от плана

28 октября 2018
2323
1 мин.
В Татарстане сданы жилые дома в количестве 77% от плана
По состоянию на сегодняшний день в Татарстане введены в эксплуатацию объекты жилой недвижимости в объёме 77,1% от запланированного количества. Заявление об этом сделал Ирек Файзуллин, глава республиканского министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства.

Соответствующее заявление чиновник сделал в ходе совещания, которое возглавил руководитель татарстанского правительства Алексей Песошин. На это заседание были приглашены в том числе представители органов власти районного уровня. Министр отметил, что сдано жилье совокупной площадью свыше 1,8 млн квадратных метров. Кроме того, он проинформировал о том, что к настоящему времени закончены работы по возведению зданий 22 сельских клубов. Сейчас продолжается строительство ещё шести таких сооружений.

Завершён капитальный ремонт объектов ветеринарных управлений и объединений. По словам Файзуллина, полностью выполнены плановые объёмы строительства зданий исполнительных комитетов на территориях районов республики, возведение фельдшерско-акушерских пунктов и спортивных площадок универсального назначения. Также закончены ремонтные работы в больницах и на станциях медицинской помощи.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112900313
Умерли за год
14436767
Родились за год
35517002