08:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Территорию вдоль Москвы-реки благоустроят в течение пяти лет
Территорию вдоль Москвы-реки...
Подписка на рассылку

Территорию вдоль Москвы-реки благоустроят в течение пяти лет

28 октября 2018
3102
1 мин.
3
Территорию вдоль Москвы-реки благоустроят в течение пяти лет
На протяжении следующих пяти лет планируется выполнение мероприятий, направленных на благоустройство территории рядом с Москвой-рекой. Такой информацией в субботу, 27 октября, поделился Петр Бирюков, заместитель мэра российской столицы по вопросам ЖКХ.

Московские власти в ближайшие годы намерены благоустроить порядка 70 километров набережных. О необходимости улучшения пространства возле Москвы-реки не раз говорил градоначальник Сергей Собянин.

«Что касается предстоящей пятилетки, по решениям, принятыми мэром, всё береговое пространство вдоль Москвы-реки будет обустроено», - заявил чиновник, осматривая работы по реконструкции парка 850-летия Москвы.

К слову, уже на сегодняшний день на юге столицы по обеим сторонам реки обустроено почти 50 километров пешеходно-тропиночной сети.

Персоны2 и Компании1 в новости

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства
1 место
Мэр города Москвы
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112812533
Умерли за год
14376651
Родились за год
35369106