15:54
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Прохор Шаляпин стал ведущим прогноза погоды на НТВ
Прохор Шаляпин стал ведущим ...
Подписка на рассылку

Прохор Шаляпин стал ведущим прогноза погоды на НТВ

28 октября 2018
3604
2 мин.
3
Прохор Шаляпин стал ведущим прогноза погоды на НТВ
Скандально известный исполнитель Прохор Шаляпин рассказал своим поклонникам о том, что в ближайшее время его можно будет увидеть на одном из телевизионных каналов РФ. Программа, телеведущим которой станет певец, будет транслироваться по выходным дням.

Зрители уже давно привыкли регулярно видеть знаменитость на телеэкране. Правда, как гостя известных шоу, где герой-любовник постоянно рассказывает общественности о своих неудачных романах. Теперь же Шаляпин станет ведущим прогноза погоды на телеканале НТВ. Об этом исполнитель с удовольствием поделился со своими фанатами в своем Instagram.

Как выяснилось, музыкант был приглашен на пробы еще около недели назад. Продюсерам очень понравилась его запоминающаяся и очень яркая личность, положительная улыбка и умение поставить себя перед камерой.

«Дорогие мои! Это не шутка! Мне, правда, доверили вести погоду по выходным на НТВ! Спасибо дружному коллективу за поддержку и терпение. Конечно, мне еще необходимо многому научиться, но мне это очень интересно. Это отличный опыт для меня. Я знаю, что у меня все получится»,- написал Прохор Шаляпин на своей странице.

Подписчики исполнителя немедленно начали поздравлять своего кумира с назначением на новую должность. Большая часть фанатов связала приятные перемены в его карьере еще и с тем, что в его личной жизни появилась новая возлюбленная – Виталина Цымбалюк-Романовская. По мнению поклонников, именно женщина смогла вдохновить исполнителя на новый этап в карьере. Кстати, девушка самая первая поздравила своего избранника. «Друзья! Теперь каждые выходные вы можете смотреть прогноз погоды с Прохором Шаляпиным на телевизионном канале НТВ. Поздравляем его с дебютом! Он сможет добавить в нашу жизнь солнца и улыбок!» - написала Цымбалюк-Романовская.

Напомним, что Виталина и Прохор уже перестали скрывать свои отношения, а также познакомили между собой своих родителей. Они мечтают поехать на отдых, записаться на курсы управления воздушными судами и намерены открыть совместный проект.

Персоны1 и Компании2 в новости

Певец
1 место
Instagram
1 место
НТВ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117875888
Умерли за год
17844282
Родились за год
43900092