17:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензе в форуме «Квантор» приняли участие более 160 человек
В Пензе в форуме «Квантор» п...
Подписка на рассылку

В Пензе в форуме «Квантор» приняли участие более 160 человек

28 октября 2018
2503
1 мин.
В Пензе в форуме «Квантор» приняли участие более 160 человек
В Пензе состоялся форум «Квантор», участие в котором приняли свыше 160 человек. Мероприятие состоялось на базе государственного университета архитектуры и строительства. На него пришли талантливые студенты и школьники.

Участники посетили мастер-классы и тематические лекции. Они организовали выставку инновационных работ, которые создали своими руками. Кроме этого, всем присутствующим предложили разделиться на группы, чтобы попробовать сделать что-то новое. Одной из работ стала радиоуправляемая пилотажная модель, предназначенная для полетов в закрытых помещениях. Ее можно применять пилотам в целях тренировки.

Главной целью проведения форума являлся обмен опытом в сфере науки и техники. Организаторы увидели очень высокую мотивацию участников. Многие учащиеся показали интересные проекты.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112661723
Умерли за год
14273369
Родились за год
35115014