15:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Седокова рассказала о новых отношениях с хоккеистом Андреем Мироновым
Анна Седокова рассказала о н...
Подписка на рассылку

Анна Седокова рассказала о новых отношениях с хоккеистом Андреем Мироновым

28 октября 2018
3329
2 мин.
1
Анна Седокова рассказала о новых отношениях с хоккеистом Андреем Мироновым
Совершенно недавно Анна Седокова в возрасте 35 лет призналась в том, что у нее появился новый парень. В окружении артистки полагают, что она закрутила роман с перспективным и молодым игроком ХК «Динамо», 24-летним Андреем Мироновым.

Как известно, знаменитость совершенно не стесняется своей любвеобильности, а также всегда старается привлекать интерес к себе со стороны представителей мужского пола. В недавнем времени исполнительница обратилась к потенциальным избранникам в своем микроблоге.

Седокова была очень откровенна и поведала поклонникам о том, что уже на протяжении нескольких месяцев живет без интимных отношений и очень скучает по настоящей любви. На ее обращение откликнулись не менее 10 тысяч мужчин. Однако уже через короткий промежуток времени сообщила, что она не одинока.

«Да, теперь я влюблена и, вроде бы, у меня есть любимый мужчина», - рассказала артистка журналистам.

Приятели звезды полагают, что ее молодым человеком стал хоккеист Андрей Миронов. Парень играет на позиции защитника и является очень перспективным спортсменом. Например, в прошлом году он был приглашен в НХЛ в клуб «Колорадо», где ему было сделано довольно привлекательное предложение. Но Миронов все же решил после окончания сезона вернуться в Россию.

Парень уже успел стать известным среди болельщиков, особенно женского пола. Спортсмен обладает привлекательной внешностью и прекрасным телосложением. Молодой хоккеист отлично подходит Анне Седоковой по всем параметрам. Ведь недавно исполнительница рассказывала, что никогда в жизни не будет строить отношения с женатым мужчиной, даже, несмотря на то, что свободных кандидатов на роль возлюбленного в ее возрасте найти довольно трудно.

«Конечно, все может меняться! Вот мне сейчас уже довольно трудно найти пару. Это в 18 лет все мальчики еще свободны, а вот когда тебе 35…все немного сложнее», - отметила Седокова.

Напомним, что Анна Седокова состояла в официальных отношениях два раза. Ее первый супруг также выступал за клуб «Динамо». Валентин Белькевич являлся капитаном футбольного клуба. В семье тогда появилась дочь Алина. К сожалению, в 2014 году спортсмен трагически погиб. Вторым супругом певицы стал Максим Чернявский, от которого она родила дочь Монику. Третий малыш Анны сын Гектор появился на свет вне брака. Однако об его отце знаменитость предпочитает не рассказывать.

Персоны 1 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112877873
Умерли за год
14421399
Родились за год
35479194