11:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анна Михайловская после развода самостоятельно обеспечивает сына
Анна Михайловская после разв...
Подписка на рассылку

Анна Михайловская после развода самостоятельно обеспечивает сына

28 октября 2018
4340
1 мин.
3
Анна Михайловская после развода самостоятельно обеспечивает сына

Анна Михайловская сама воспитывает своего ребенка, из-за чего испытывает довольно серьезные трудности. Актриса страдает из-за долгих разлук с единственным наследником. Артистка после рождения ребенка разорвала отношения с супругом Тимофеем Каратаевым. Пара совместно решилась на развод, однако не смогла сохранить дружеские отношения. В настоящее время знаменитость счастлива в новых отношениях. Недавно она показала своим поклонникам своего возлюбленного, однако официально оформлять свои отношения она пока не спешит. Михайловская рассказала о том, что все заботы о наследнике она была вынуждена взять на себя. Также она добавила, что иногда она очень тоскует, когда вынуждена расстаться на некоторое время с сыном. В своем Instagram спросила у поклонников, должна ли женщина работать? «Прилетел мой сладенький одуванчик, соскучился по игрушкам и маме! А я соскучилась по нему! Сегодня он спросил у меня: «Ты опять улетаешь на работу?» А мне так ужасно грустно стало. Сижу в аэропорту и плачу. Я вот думаю, мамам вообще нужно работать? Как вы думаете?», - написала на своей странице актриса. Большая часть фанатов решила, что женщина должна работать, но исключительно в свое удовольствие, и чтобы оставалось время на своего малыша.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Анна Михайловская (@anna_mihailovskaya)

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117829358
Умерли за год
17812416
Родились за год
43821696