11:23
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Татьяна Васильева: «В моей жизни - только работа, спорт и сон»

28 октября 2018
2854
2 мин.
1
Татьяна Васильева: «В моей жизни - только работа, спорт и сон»
Татьяна Васильева в возрасте 71 года всю себя отдает актерской профессии, без которой не представляет свою жизнь. Свободное время актриса предпочитает проводить с наследниками или в спортивном зале.

Знаменитость в настоящее время нарасхват – у нее огромное количество спектаклей и регулярные съемки, а свободное от работы время она уделяет детям. При этом актриса еще находит и время на занятия спортом. Как оказалось, именно из-за него звезда так хорошо выглядит для своего возраста. Женщина вспоминает, что однажды встала на весы и увидела цифру 88 килограммов, после этого посмотрела в зеркало и осознала, что пора что-то менять в своей жизни и начала серьезно заниматься здоровьем.

Васильева призналась, что даже после долгих перелетов она не дает себе слабину и обязательно идет на занятие в спортзал. По ее словам, это для нее отличный вариант восстановления, из-за регулярных нагрузок она себя чувствует легко и хорошо. Также она добавила, что сначала около часа находится на беговой дорожке, а потом около часа тренируется под наблюдением тренера.

«У меня тяжелая жизнь, я практически перестала есть, как едят нормальные люди. Я вообще не готовлю, у меня абсолютно пустой холодильник. Самое главное – сон и спорт», - призналась актриса.

Ранее для Васильевой поход в спортивный зал являлся самой настоящей пыткой, однако позднее она сказала себе: «Пойду и буду сама собой». По словам знаменитости, каждые 500 граммов, которые ей удается сбросить после нагрузок, для нее являются настоящим счастьем, ведь она полагает, что слишком быстрое похудение вредит здоровью.

«Это образ жизни такой, когда отказываешь себе в макаронах, картошке, пирожных и сахаре», - говорит артистка.

Как рассказала Татьяна Васильева журналистам, после очень тяжелого спектакля она может разрешить себе бокал вина, чтобы быстрее уснуть, но это происходит очень редко. Также она отметила, что ни в кого не влюбляется, так как из-за безответной любви у нее может произойти нервный срыв.

«Любовь, если она только с моей стороны исходит, или если я чувствую, что с той стороны она завершается, то у меня пропадает глотательный рефлекс – я беру еду в рот, но проглотить вообще не могу. Поэтому я решила, что не буду больше влюбляться», - поделилась актриса.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117831173
Умерли за год
17813659
Родились за год
43824754