15:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Районам Приморья выделят дополнительные средства на содержание дорог
Районам Приморья выделят доп...
Подписка на рассылку

Районам Приморья выделят дополнительные средства на содержание дорог

29 октября 2018
2327
1 мин.
Районам Приморья выделят дополнительные средства на содержание дорог
Районы Приморья получат дополнительные финансовые средства на содержание дорог. В частности, из бюджета края будет выделено свыше 60 миллионов рублей. Врио губернатор Олег Кожемяко считает, что деньги должны быть отправлены на борьбу с гололедицей и на аварийный ремонт.

Глава региона поставил задачу – максимально привести городские дороги в порядок, пока не наступили холода. У работников на это есть в среднем 12-15 дней. Особое внимание Кожемяко уделили краевой столице: Владивосток может получить 50 миллионов на ремонт дорожного полотна и приобретение противогололедных реагентов. В следующем году из региональной казны будут добавлены субсидии на содержание дорог.

По словам чиновника, зимой сразу после выпадения снега должна начинаться уборка улиц. «Если в два часа ночи пошел снег, то на работу все выходят ночью, а не утром. Сейчас нужно продумать все схемы функционирования техники», - добавил он.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112883813
Умерли за год
14425467
Родились за год
35489202