15:08
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Фольксваген Груп Рус» отзывает 6,69 тысяч Audi из-за неисправности насоса охлаждения
«Фольксваген Груп Рус» отзыв...
Подписка на рассылку

«Фольксваген Груп Рус» отзывает 6,69 тысяч Audi из-за неисправности насоса охлаждения

29 октября 2018
2538
1 мин.
3
«Фольксваген Груп Рус» отзывает 6,69 тысяч Audi из-за неисправности насоса охлаждения
«Фольксваген Груп Рус» объявил об отзыве 6,69 тыс. автомобилей Audi в России из-за возможных проблем с двигателями. По данным Росстандарта, в перечень таких машин вошли модели A4-A6 и Q6, произведённые в течение 2012–2017 годов.

Причина отзыва — риски проникновения влаги в электронные блоки двигателя 2,0 TFSI, что может вызвать перегрев или же выход из строя насоса подачи охлаждающей жидкости с последующими локальными оплавлениями. Представители бренда индивидуально информируют владельцев машин с VIN-кодами, подпадающих под отзыв, по телефону или же путём отправки писем с предложением доставить автомобили в дилерские центры для ремонта.

В Росстандарте подчеркнули, что собственники машин, внесённых в соответствующий перечень производителя, могут не дожидаться уведомления и предоставить специалистам транспортное средство самостоятельно. Предварительно следует согласовать время посещения дилерского центра. После получения машины мастера заменят дополнительный насос системы охлаждения. Кроме того, они обновят программное обеспечение блока управления силовой установкой автомобиля. Все эти работы будут проводиться бесплатно, уточняет ведомство.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118105898
Умерли за год
18001804
Родились за год
44287624