14:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«ТВ Центр» покажет новый криминальный сериал «Синичка» с Губановым и Тархановой
«ТВ Центр» покажет новый кри...
Подписка на рассылку

«ТВ Центр» покажет новый криминальный сериал «Синичка» с Губановым и Тархановой

29 октября 2018
3665
1 мин.
4
«ТВ Центр» покажет новый криминальный сериал «Синичка» с Губановым и Тархановой
В конце ноября на телеканале «ТВ Центр» стартует демонстрация двух сезонов нового сериала «Синичка», главных героев которого сыграли актёры Сергей Губанов и Глафира Тарханова. Режиссёр картины — Илья Казанков.

Центральный персонаж ленты — психолог Ульяна Синицына. Для того, чтобы написать докторскую диссертацию и для проверки разработанных ею методов на практике, героиня устраивается работать в полицию на должность консультанта. Напарник Синицыной, следователь Игорь Левин, достаточно скептически относится к методикам психолога, однако его мнение меняется после раскрытия дела об убийстве. По словам Сергея Губанова, вторая часть картины вышла гораздо серьёзнее первой.

«В первой части есть изрядная доля юмора и иронии, а вот в продолжении возникнут первые сложности, связанные с розыском маньяка», — подчеркнул актёр.

Кроме того, вторая часть богата на динамику, погони и перестрелки. По сути, новая лента получилась вовсе не обычным сериалом, но полноценным многосерийным фильмом, заверил Губанов. Не лишена картина и романтических моментов, касающихся прежде всего взаимной симпатии, испытываемой Игорем Левиным и Ульяной Синициной, несмотря на то, что у каждого из них уже есть отношения.

Персоны3 и Компании1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Режиссёр, сценарист, актёр
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112637963
Умерли за год
14257097
Родились за год
35074982