12:53
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Юлия Николаева: «Наташа Королева всегда будет для меня родным человеком»
Юлия Николаева: «Наташа Коро...
Подписка на рассылку

Юлия Николаева: «Наташа Королева всегда будет для меня родным человеком»

29 октября 2018
12473
1 мин.
4
Юлия Николаева: «Наташа Королева всегда будет для меня родным человеком»
Юлии Николаевой исполнилось 40 лет. С торжеством старшую наследницу Игоря Николаева поздравил и сам звездный отец и его бывшая жена Наташа Королева.

Два дня назад дочь популярного исполнителя Игоря Николаева праздновала свой день рождения. В честь такого праздника отец поздравил любимую дочку в Сети, адресовав ей очень трогательные слова: «27 октября 1978 года на свет появилась моя кровиночка, мой бриллиант, мое солнышко, моя дочь Юлечка! Малышка, будь счастлива, сегодня твой день!» - написал исполнитель в своем Instagram.

Взрослую дочь Николаева поздравила и его бывшая жена Наташа Королева. Исполнительница оставила поздравления для Юлии в Сети, подчеркнув, что в ее возрасте жизнь только начинается. Николаева была тронута поздравлением и вниманием Наташи, поэтому поблагодарила ее за искренние и приятные слова. Помимо этого, именинница отметила, что, несмотря на расставание папы с Королевой, он все равно всегда будет считать ее частью семьи.

«Наташенька, родная моя, пожалуйста, знай, я тебе безумно люблю! Ты была, есть и всегда будешь моей семьей. Если тебе нужна будет когда-нибудь моя помощь, то я с радостью помогу», - ответила Юлия на поздравление исполнительницы.

Отметим, что у Юлии Николаевой хорошие и приятельские отношения и с нынешней женой отца Юлией Проскуряковой. Также Юлия отлично ладит с младшей сестрой Вероникой, которой всего лишь три года. В настоящее время Николаева живет в США, поэтому у нее нет возможности так часто встречаться с родными, как хотелось бы.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117846023
Умерли за год
17823829
Родились за год
43849774