18:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Приморье поддержат социально значимый бизнес
В Приморье поддержат социаль...
Подписка на рассылку

В Приморье поддержат социально значимый бизнес

30 октября 2018
2401
1 мин.
В Приморье поддержат социально значимый бизнес
В Приморье поддержат социально значимый бизнес, что позволит не допустить роста цен на товары первой необходимости, в том числе хлеб. Соответствующее заявление врио губернатора Олег Кожемяко сделал во время визита на предприятие «Владхлеб».

Глава региона осмотрел несколько цехов, процесс изготовления хлебной продукции, оборудование, обсудил с пекарями работу предприятия и вопросы, волнующие население Приморья – поддержку молодых семей, образование, спорт, медицину.

«Важно помогать и выстраивать правильную политику при работе с предприятиями, ориентированными на производство хлеба. Нельзя забывать про закупки, позволяющие поставлять качественные товары в социальные учреждения. Мы прорабатываем данный вопрос, но уже понимаем, что не обойтись без субсидирования платежей за электричество и обновление мощностей. Многие регионы уже практикуют данный вид поддержки, пора ввести его у нас», - заявил Кожемяко.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112674593
Умерли за год
14282183
Родились за год
35136698