11:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

40-летняя Ольга Орлова в Instagram похвасталась своей фигурой

30 октября 2018
9844
1 мин.
2
40-летняя Ольга Орлова в Instagram похвасталась своей фигурой
Телевизионная ведущая Ольга Орлова опубликовала в Instagram фотоснимок в купальнике. Таким образом, она решила узнать мнение своих поклонников об откровенных фотоснимках.

Орлова всегда имела возможность похвастаться стройной и подтянутой фигурой. Артистка придерживается правильного питания, регулярно посещает спортивный зал и даже в отпуске не позволяет себе расслабиться. Она полагает, что именно подобный ритм жизни разрешает ей оставаться в форме.

Иногда Орлова радует своих фанатов фотоснимками в купальнике, которые размещает в социальных сетях. Сегодня она поинтересовалась у своих подписчиков, следует ли ей вообще выкладывать снимки подобного характера.

«Дорогие мои фанаты: опрос. Хочу у вас что-то уточнить. Как вы относитесь к таким фото? Это уместно или не очень? Конечно это моя личная страница, и я могу публиковать все, что сочту необходимым, но мне все равно интересно ваше мнение», - спросила Орлова.

Подписчики отметили, что певица должна как можно больше выкладывать подобных фотографий, ведь она имеет отличную фигуру. Также в комментариях многие восхитились внешним видом артистки. «Вам 40 лет? Да нет, вы моложе выглядите!», «Вы такая красивая», «Восхищаюсь вами», «Как вам удается держаться в такой форме?», «Умная и красивая женщина. Рада за Вас очень», - написали фанаты под фото знаменитости.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певица, актриса
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112606283
Умерли за год
14235401
Родились за год
35021606