16:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Рита Дакота решила взять отпуск и отдохнуть с друзьями на Бали
Рита Дакота решила взять отп...
Подписка на рассылку

Рита Дакота решила взять отпуск и отдохнуть с друзьями на Бали

30 октября 2018
3216
1 мин.
2
Рита Дакота решила взять отпуск и отдохнуть с друзьями на Бали
На Риту Дакоту в возрасте 28 лет в последнее время взвалилось очень много забот. Помимо насыщенного графика, наполненного постоянными концертами и съемками, артистка воспитывает дочь Мию, которой совсем недавно исполнился один год.

В недавнем времени певица отпраздновала первый день рождения дочери, малышке исполнился один год. Несмотря на столь важную дату, папа девочки, Влад Соколовский на торжество так и не явился. Как выяснилось, звездные родители решили устроить праздник для наследницы по отдельности. Дакота пригласила родных и друзей в ресторан. Как сообщила артистка, мероприятие носило довольно формальный характер, однако все прошло тепло и душевно. Позднее она устроила вечеринку в честь праздника Мии, где гости смогли стать участниками шоу аниматоров, шоу мыльных пузырей и отведать трехъярусный торт именинницы.

Устроив сказку для наследницы, Дакота и сама решила подзарядиться исключительно положительными эмоциями. Девушка вместе с друзьями отправляется в путешествие на Бали.

«Скоро, 31 октября, с моим приятелем и еще несколькими нашими друзьями мы летим на Бали. Мы будем есть манго, будем серфить и много купаться», - рассказала исполнительница журналистам.

Действительно, для Риты Дакоты конец нынешнего года оказался весьма тяжелым. Напомним, что в августе исполнительница рассказала о разводе с супругом Владом Соколовским. По ее словам, ей стало известно о регулярных изменах мужа, с которыми смириться она не смогла. Знаменитость не пытается скрывать от общественности тот факт, что в предстоящем отпуске она хочет расслабиться и забыть обо всех ситуациях, которые случились с ней в этом году.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119073293
Умерли за год
18664323
Родились за год
45917538