13:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Назван список самых продаваемых подержанных иномарок в России
Назван список самых продавае...
Подписка на рассылку

Назван список самых продаваемых подержанных иномарок в России

30 октября 2018
2402
1 мин.
Назван список самых продаваемых подержанных иномарок в России
На днях эксперты из российского аналитического агентства «Автостат» составили рейтинг самых продаваемых поддержанных автомобилей в России. В список попали те машины, которые чаще всего продавались за текущий период. Таким образом, данные проанализировали за девять месяцев этого года.

Исходя из статистики, всего за это время удалось продать почти три миллиона автомобилей зарубежных марок. Примечательно, что это число превышает прошлогодний показатель на 4,6 процента.

Лидерство среди подержанных машин по-прежнему сохранил представитель американской компании «Ford Focus». Этой модели было перепродано почти сто тысяч автомобилей. Второе место досталось японскому автопроизводителю «Toyota Corolla» с 77 с половиной тысячами машин. Ну и замыкает тройку лидеров южнокорейский представитель «Hyundai Solaris». За девять месяцев россияне приобрели на вторичном рынке более семидесяти тысяч машин.

Четвертое и пятое место в списке досталось «KIA Rio» и «Toyota Camry» соответственно. Кроме них, в десятку рейтинга «Автостата» попали представители компаний «Renault», «Chevrolet», «Opel», «Nexia» и «Volkswagen».

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117850808
Умерли за год
17827106
Родились за год
43857836