05:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Виктория Романенко стала мамой во второй раз
Виктория Романенко стала мам...
Подписка на рассылку

Виктория Романенко стала мамой во второй раз

30 октября 2018
4648
2 мин.
1
Виктория Романенко стала мамой во второй раз
Виктория Романенко, которая прославилась на всю страну благодаря главной роли в телевизионном сериале «Светлана», вновь стала мамой. Актриса поведала, что родила мальчика, а также поделилась своими секретами в воспитании наследников.

Уже около 10 лет Романенко активно снимается в сериалах и кино, при этом не оставляет работу в театре «Современник». Ее популярность растет буквально с каждым днем и при этом ей удается скрывать от общественности подробности своей личной жизни.

Так, известие о второй беременности Виктории Романенко стало достоянием общественности только после того, как звезда телесериала «Светлана» родила. В недавнем интервью она призналась, что действительно стала мамой во второй раз. И теперь старается все свободное время уделять новорожденному сыну.

«Да, на свет появился второй сын. Подарок судьбы! В воспитании малышей я отталкиваюсь от личности каждого из них. Она, мне кажется, заметна с первых дней жизни. Главное, следует забыть на некоторое время о своих желаниях. Например, если я хочу, чтобы наследник учил английский, пел, танцевал и т.д., то, в первую очередь, это должен захотеть сам малыш. А вообще я считаю, что детство каждого ребенка должно быть наполнено искренней любовью», - рассказала Романенко представителям прессы.

Актриса решила не называть имя сына, однако она не забыла упомянуть о том, насколько рада, что в ее жизни произошло пополнение в семействе.

В настоящее время Виктория Романенко востребована в своей профессии, так как после тяжелой работы в сериале «Светлана», на нее посыпались множественные предложения о работе. Но звезда максимально осторожно выбирает сценарии, пытаясь найти для себя интересные амплуа.

«Я считаю, что артист, прежде всего, рассказывает о своей роли. Любит он героя или нет – это исключительно дело актера. Думаю, что на экране отлично отображается отношение самого актера к своему герою. Но все артисты абсолютно разные, поэтому я говорю только о себе. Я всегда стараюсь найти главного героя в самой себе. Главное – не врать, не прятать свои болевые точки, свои несчастья, пороки, о которых мы пытаемся скрыть. Чем смелее артист, тем ближе он подберется к образу», - добавила актриса.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117538628
Умерли за год
17613310
Родились за год
43331860