13:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ирина Горбачева через несколько месяцев после развода закрутила роман с режиссером
Ирина Горбачева через нескол...
Подписка на рассылку

Ирина Горбачева через несколько месяцев после развода закрутила роман с режиссером

30 октября 2018
3238
2 мин.
1
Ирина Горбачева через несколько месяцев после развода закрутила роман с режиссером
Ирина Горбачева в возрасте 30 лет в недавнем времени развелась с Григорием Калининым, но артистка довольно быстро смогла найти ему замену. Новым избранником знаменитости стал режиссер Эдуард Оганесян.

Горбачева, которая обрела популярность после роли в известном фильме «Тренер», прожила в браке с Калилиным около трех лет. Влюбленные всегда твердили, что мечтают создать большую и крепкую семью, но в октябре нынешнего года стало известно о том, что супруги уже давно не живут вместе, и еще нынешним летом оформили развод. Сама актриса отказывалась комментировать эту информацию.

На премьеру фильма «Человек, который удивил всех» актриса явилась с новым избранником, им оказался режиссер Эдуард Оганесян. В настоящее время он работает над съемками фильма «Чики», главная роль в котором досталась Ирине Горбачевой. Как стало известно, они познакомились именно на работе.

Отметим, что знаменитость до сих пор отказывается комментировать разрыв отношений с Калининым. Пара оформила официальный брак еще в 2015 году. Артистка ранее признавалась, что в их отношениях бывают трудности и ссоры. Одной из основных причин, почему супруги расстались, стал успех жены в карьере. Якобы Григорий не смог пережить известность Ирины, и, несмотря на совместные мечты о дружной семье, решил развестись.

После развода Горбачева озаботилась темой домашнего насилия и начала работать с центром «Насилию.нет». Знаменитость вспомнила и откровенно поведала общественности, что в студенческие годы ее избивал возлюбленный.

«После продолжительной совместной жизни человек позволил себе поднять на меня руку. На четвертый раз я осознала, что могу быть искалечена, так как он вообще не видел берегов. Я никому об этом не рассказывала, не из-за того, что стыдилась за него, а мне было стыдно за себя», - призналась Ирина Горбачева.

Персоны 1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112865663
Умерли за год
14413037
Родились за год
35458622