10:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Малышева рассказала о причинах кардинального изменения стиля одежды
Елена Малышева рассказала о ...
Подписка на рассылку

Елена Малышева рассказала о причинах кардинального изменения стиля одежды

30 октября 2018
3138
1 мин.
1
Елена Малышева рассказала о причинах кардинального изменения стиля одежды
Елена Малышева всегда выделялась благодаря консерватизму в нарядах. Зрители привыкли видеть телевизионную ведущую с одной прической и в юбках практически одинакового покрова.

Летом нынешнего года Малышева решилась на кардинальные изменения и поменяла стиль одежды. Она называет основной причиной подобных трансформаций свое похудение. Ей удалось сбросить около десяти килограммов, поэтому теперь может позволить себе приобретать более молодежные наряды. При этом ведущая всегда интересуется мнением поклонников.

Фанатам очень понравился один из образов Малышевой, и они хвалят ее за подобные перемены. Знаменитость пообещала, что в скором времени изменит прическу, поэтому подписчиков ждет очередной сюрприз. «Новый образ мне создавал стилист – очень талантливый человек», - рассказала журналистам ведущая.

Как известно, у Елены Малышевой на протяжении жизни сложилось личное мнение о многих вещах, в том числе об одежде, поэтому стилисту было далеко нелегко с ней в первые дни сотрудничества. В результате знаменитость удалось подкупить профессионализмом мастера, который рассказал ей о сочетании цветов и помог подобрать для нее личный стиль.

Отметим, что Малышева не только экспериментирует со своей внешность, но и активно рекламирует здоровый образ жизни. На просторах интернета можно встретить множество ее сообщений с призывом к избавлению от лишнего веса.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112834643
Умерли за год
14391793
Родились за год
35406358