14:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сергей Фургал начал «экономить» бюджет Хабаровского края
Сергей Фургал начал «экономи...
Подписка на рассылку

Сергей Фургал начал «экономить» бюджет Хабаровского края

31 октября 2018
2275
1 мин.
Сергей Фургал начал «экономить» бюджет Хабаровского края
Губернатор Сергей Фургал начал «экономить» бюджет Хабаровского края. Все траты краевого правительства урезаны, без изменений остались только закупки в сфере здравоохранения. Документ, в котором указаны регламентированные закупки министерств и ведомств на ближайшие два года, появился на сайте правовой информации.

Фургал потребовал прекратить расходовать бюджетные средства на ремонт помещений, покупку ковров, оргтехники, недвижимости, прогулочных и круизных судов, вертолетов, самолетов, автобусов, легковых автомобилей, оплату поездок в пределах региона, питание чиновников, внедрение программных продуктов, организацию ярмарок, выпуск печатной продукции, проведение научно-исследовательских работ и социологических опросов.

Губернатор не стал включать в «санкционный» список медицинскую технику. На оборудование разрешено тратить любые средства. Некоторые закупки можно согласовать с Фургалом лично, но они должны проводиться только на федеральные средства.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117857738
Умерли за год
17831852
Родились за год
43869512