21:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ольга Березнева не решила, будет ли она бороться за должность мэра Оренбурга‍
Ольга Березнева не решила, б...
Подписка на рассылку

Ольга Березнева не решила, будет ли она бороться за должность мэра Оренбурга‍

31 октября 2018
2591
1 мин.
Ольга Березнева не решила, будет ли она бороться за должность мэра Оренбурга‍
Ольга Березнева, председатель Горсовета, не решила, будет ли она бороться за место мэра Оренбурга и подавать документы в конкурсную комиссию. Претендовать на пост могут граждане от 21 года, имеющие опыт работы на руководящих должностях и высшее образование.

«Конкурс пройдет 10 декабря, с 12 по 22 ноября кандидаты могут подать заявки. Состав конкурсной комиссии утвержден. Документы принимаются в приемной Горсовета. Времени еще много, поэтому пока я думаю над этим вопросом, но еще не определилась», - пояснила Березнева.

Председатель Горсовета входила в состав прошлой комиссии, поэтому считает, что на ее членов нельзя возлагать ответственность за произошедшее с экс-мэром Евгением Араповым. Политика обвиняют в коррупции и держат в СИЗО.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117931493
Умерли за год
17882363
Родились за год
43993778