02:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Нюша: «Беременность – абсолютно особенное время в моей жизни»
Нюша: «Беременность – абсолю...
Подписка на рассылку

Нюша: «Беременность – абсолютно особенное время в моей жизни»

31 октября 2018
6195
2 мин.
1
Нюша: «Беременность – абсолютно особенное время в моей жизни»
В настоящее время Нюша в возрасте 28 лет находится в ожидании первенца. Исполнительница намерена на всю жизнь запомнить данный период, который, по ее мнению, является самым особенным для всех женщин.

Сейчас Нюша находится в Майами, так как именно там в одном из самых лучших медицинских учреждений появится ее первый наследник от супруга Игоря Сивова. Влюбленные изначально скрывали от публики, что ждут малыша, однако позднее певица начала открыто говорить о своем состоянии, а также записала клип на композицию «Таю», где показала кадр с УЗИ и появилась с большим животиком. Также Нюша обратилась к другим беременным девушкам и призвала их к максимальному наслаждению беременностью. По словам знаменитости, на данный момент она переживает самый лучший период в жизни.

«Сейчас особенное время в моей личной жизни, и эта работа очень особенная и необычная. Идея клипа появилась во время общения с режиссером, так что, можно сказать, она совместная», - поделилась Нюша с журналистами.

Многие артисты не любят разговаривать о своей личной жизни, однако Нюша довольно спокойно относится к тому, что к ее персоне повышенный интерес. «Я всегда знала, что не смогу избежать обсуждения, оскорбления или похвалы от общественности, поэтому я вовсе не раздражена. Иногда за этим очень интересно наблюдать: когда люди считают, что они лучше знают подробности твоей жизни», - добавила певица.

После декретного отпуска артистка намерена как можно быстрее вернуться к работе, ведь очень сильно соскучилась по рабочему ритму. При этом она призналась, что в шоу-бизнесе встречаются некоторые нюансы, которые расстраивают. «Никак не могу смириться с лицемерием. В шоу-бизнесе трудно отыскать людей, которые похожи с тобой по духу», - рассказывает исполнительница.

Нюша с раннего детства мечтала стать артисткой и постоянно представляла себя на большой сцене. По ее словам, она всегда много фантазировала, а воплотить мечту в реальность ей помогло хорошее воспитание родителей, которым она благодарна за все, что они для нее сделали. «У нас в семье однажды случилась не самая простая ситуация, но я ценю, что родители смогли мудро ее решить. Меня учили быть благодарной и ценить то, что есть. Быть мудрой, сильной и не сдаваться, если что-то не получается. А если есть мечта, то нужно идти к ней, не жалей сил», - рассказала Нюша в беседе с представителями прессы.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117265058
Умерли за год
17425956
Родились за год
42870936