02:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Седокова опровергла слухи о своих отношениях с хоккеистом
Анна Седокова опровергла слу...
Подписка на рассылку

Анна Седокова опровергла слухи о своих отношениях с хоккеистом

31 октября 2018
2621
1 мин.
2
Анна Седокова опровергла слухи о своих отношениях с хоккеистом
В минувшие выходные фанаты Анны Седоковой активно обсуждали слухи о ее романтических отношениях с хоккеистом Андреем Мироновым. Из близкого окружения исполнительницы стало известно, что знаменитость завела роман со спортсменом ХК «Динамо», и якобы сама намекнула об этом общественности.

Седокова, выдержав паузу в несколько дней, решила опровергнуть известие о том, что завела отношения со спортсменом. Артистка заверила публику, что ее сердце все также свободно. При этом она добавила, что сейчас думает только о написании новой композиции. На днях она уже приступила к профессиональной записи трека, который, как известно, будет о любви.

Пока исполнительница отказывается рассказывать о том, кому намерена посвятить песню. «Мне стало легче после того, как она родилась. Наверное, это мое призвание и лекарственные препараты. Мне удается писать песни, думаю, это моя миссия. Поверьте, я была очень занята, чтобы рассуждать на темы последних дней. Нет, у меня нет никаких отношений и никакого парня. Вы что-то напутали. Пока у меня есть только музыка, так что давайте писать исключительно об этом», - предложила Анна Седокова в опубликованной видеозаписи на своей странице в Instagram.

Напомним, что за неделю до истории со спортсменом певице приписывали отношения с телевизионным ведущим Дмитрием Борисовым. Скорее всего, фанаты уже устали ждать, когда же их кумир встретит свое счастье.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112758083
Умерли за год
14339361
Родились за год
35277366