18:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Семенович экстренно госпитализирована в одну из больниц Москвы
Анна Семенович экстренно гос...
Подписка на рассылку

Анна Семенович экстренно госпитализирована в одну из больниц Москвы

31 октября 2018
4902
2 мин.
2
Анна Семенович экстренно госпитализирована в одну из больниц Москвы
Анна Семенович должна восстановить свое здоровье в очень короткие сроки. В настоящее время артистка находится в одном из медицинских учреждений столицы, где врачи ей проводят интенсивную терапию.

Буквально несколько часов назад в Instagram на странице Семенович появился фотоснимок, на котором она запечатлена на больничной койке. Однако по неизвестным причинам она удалила данную запись из профиля. «У меня какое-то вирусное заболевание, но мне совсем нельзя болеть, у меня же завтра съемки. Есть буквально один день, чтобы восстановиться. Я в больнице. Сейчас я вся на витаминах и капельницах. Мне капают препараты противовирусного назначения», - ранее писала артистка под фото.

Поклонники Анны Семенович дружно желают исполнительнице скорейшего выздоровления. Судя по ее микроблогу, у нее действительно очень сложный и загруженный график. При этом все детали новых проектов звезда держит в строгом секрете от общественности.

Как известно, Семенович постоянно осваивает новые амплуа. Она уже достигла успехов в качестве исполнительницы, телевизионной ведущей и актрисы. На этом она не намерена останавливаться. Актриса призналась, что сейчас планирует приступить к написанию книги.

Напомним, что сегодня днем артистка сообщила в своем профиле о том, что приехала из Питера и решила устроить себе выходной, так как плохо себя чувствует. При этом на тот момент она ничего не говорила о госпитализации. «Я вчера поздно прилетела из Питера и заболела. Решила устроить себе выходной, чтобы восстановиться. Буду смотреть фильмы, и пить витаминные морсы», - отмечала Анна Семенович.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певица и актриса
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112907903
Умерли за год
14441965
Родились за год
35529790