19:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Таисия Повалий чуть не умерла из-за внематочной беременности
Таисия Повалий чуть не умерл...
Подписка на рассылку

Таисия Повалий чуть не умерла из-за внематочной беременности

31 октября 2018
3135
1 мин.
1
Таисия Повалий чуть не умерла из-за внематочной беременности
Накануне состоялся эфир программы «Судьба человека», во время которого известная певица Таисия Повалий поделилась своим откровением. Звезда рассказала, почему за всю жизнь у нее был лишь один ребенок. Оказалось, что артистка была на грани жизни и смерти из-за внематочной беременности. Повалий пыталась сделать аборт, но это удалось крайне тяжело.

Событие произошло еще в далеком 1984 году, когда у Таисии Повалий уже был сын Денис. На тот момент мальчику исполнился год, вскоре певица узнала, что снова находится в положении. Однако еще одна беременность не входила в ее планы, она находилась на распутье карьеры и семейных отношений. Чтобы как-то решить эту проблему, Таисия Повалий использовала специальные уколы, провоцирующие выкидыш.

Вместо желаемого, певица получила внематочную беременность и в один день потеряла сознание. Очнувшись, она поняла, что ее выносят из дому на носилках. Затем артистка оказалась на операционном столе, где ей проводили операцию без наркоза. После этого хирург сказал, что она могла попросту умереть, но ей повезло, и артистка, должно быть, «родилась в рубашке». Сама Повалий запомнила тот день навсегда и до сих пор называет его «проверкой на прочность».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112686803
Умерли за год
14290545
Родились за год
35157270