09:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктория Лопырева и Николай Басков окончательно разорвали свои отношения
Виктория Лопырева и Николай ...
Подписка на рассылку

Виктория Лопырева и Николай Басков окончательно разорвали свои отношения

31 октября 2018
3841
2 мин.
2
Виктория Лопырева и Николай Басков окончательно разорвали свои отношения
Еще в 2017 году Николай Басков планировал заключить брак с Викторией Лопыревой, однако этому не суждено было случиться. На протяжении последнего времени ни исполнитель, ни модель не рассказывали публике о своих отношениях. Теперь они признались, что уже давно разорвали свои отношения.

Летом 2017 года Басков и Лопырева рассказали публике о том, что решили пожениться, однако свадьба, которая должна была пройти в октябре того же года в Грозном, так и не состоялась. Торжественное мероприятие постоянно откладывалось по неизвестным причинам.

Исполнитель рассказал, что расстался с Лопыревой в январе нынешнего года. Причина оказалась слишком банальной: они были очень заняты своей карьерой. Находясь в одном городе, они не могли видеться настолько часто, как им хотелось бы.

«Мы с Викой приняли решение, что останемся друзьями. Это случилось еще в январе. Просто мы не сочли необходимым сообщать об этом», - поделился Басков.

В настоящее время ходят слухи о том, что Виктория Лопырева в возрасте 35 лет якобы находится в интересном положении. Подобные выводы были сделаны фанатами модели после того, как они увидели ее фото в Сети, на котором у нее заметен округлившийся животик. Правда, через некоторое время знаменитость удалила со своей страницы фото по неизвестным причинам. Басков также отреагировал на это известие, поспешив добавить, что не имеет к беременности бывшей возлюбленной никакого отношения.

«Сейчас мы с Викой практически не видимся, но иногда созваниваемся. Мы остались с ней в очень положительных отношениях, всегда рады поговорить, но я не лезу в ее жизнь, а она в мою. Я полагаю, что не корректно задавать ей подобные вопросы, тем более про ее положение. Я об этом не знал, она мне ничего не говорила. Если это действительно так, то я рад за нее», - подчеркнул исполнитель в беседе с журналистами.

Напомним, что в настоящее время фанаты полагают, что Виктория Лопырева строит отношения с состоятельным человеком, который способен выполнять все ее желания. Например, она летает исключительно на частном самолете, носит очень дорогие украшения и отдыхает на самых популярных курортах.

Персоны 2 в новости

Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112820783
Умерли за год
14382301
Родились за год
35383006