20:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Надежда Михалкова: «Не беру детей на спектакли, чтобы не разнесли зал»

31 октября 2018
2859
1 мин.
1
Надежда Михалкова: «Не беру детей на спектакли, чтобы не разнесли зал»
Надежда Михалкова, которая недавно разорвала отношения режиссером Резо Гигинеишвили, сама воспитывает наследников. Ее малыши, как призналась сама актриса, однажды, появившись на ее репетиции, «разнесли пол зала», поэтому она не берет детей на постановки с ее участием.

Михалкова поведала, что оба ее ребенка – лидеры, но дочь – более открытая, а сын – скрытный. Они каждый по-своему добиваются своих поставленных целей. Актрисе постоянно приходится показывать свой характер, чтобы успокоить активных наследников.

«Мои малыши очень любят друг друга, но постоянно ругаются и обижаются друг на друга», - поделилась с журналистами звезда.

Как отметила Михалкова, ей тяжело совмещать работу и воспитание дочери и сына. Недавно знаменитость решила взять их с собой на репетицию спектакля и сильно пожалела об этом. Дети за короткий промежуток времени успели «разнести ползала», но им понравилось такое времяпрепровождение, и они категорически отказывались уходить из театра. Теперь актриса не берет наследников не на спектакли, не на репетиции, ведь не выдержит, когда во время постановки из зала будут кричать: «Мама».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117212753
Умерли за год
17390135
Родились за год
42782810