13:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Максакова боится принимать подарки от зрителей
Мария Максакова боится прини...
Подписка на рассылку

Мария Максакова боится принимать подарки от зрителей

31 октября 2018
3033
1 мин.
1
Мария Максакова боится принимать подарки от зрителей
На днях Мария Максакова получила неожиданный подарок после спектакля. Кто-то из благодарных зрителей преподнес ей цветы, однако оперная дива отказалась их брать. Более того, певица заявила, что опасается за свою жизнь. О своих переживаниях она рассказала латвийскому журналисту Андрею Шаврею.

Корреспондент опубликовал разговор с певицей по мессенджеру. Поводом для беседы с ней послужил запланированный концерт "Балтийский путь". Именно с ним Максакова будет выступать в Латвийской национальной опере 3 декабря. Сама беседа состоялась сразу после того, как певица исполнила партию Татьяны в опере Днепра (бывшего города Днепропетровска).
Оперная дива призналась, что после спектакля решила не брать в руки цветы, которые преподнесли поклонники. Сделала Максакова это в целях безопасности, а розы от журналиста Андрея Шаврея согласилась принять лично в Риге.

Напомним, что недавно Марию Максакову коснулась проблема мошенничества, связанная с имуществом певицы, а именно квартиры в Москве. До сих пор дива ищет виновных и пока никому не доверяет среди чужих людей.

Персоны 1 в новости

Оперная певица, политик
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112861868
Умерли за год
14410438
Родились за год
35452228