01:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валентин Юдашкин представил коллекцию весна-лето 2019
Валентин Юдашкин представил ...
Подписка на рассылку

Валентин Юдашкин представил коллекцию весна-лето 2019

1 ноября 2018
11810
1 мин.
5
Валентин Юдашкин представил коллекцию весна-лето 2019
Валентин Юдашкин представил свою новую коллекцию сезона весна-лето 2019. Девушки были представлены на подиуме в весьма легких и романтических образах. Валентин Юдашкин заявил, что хочет снова вернуть в моду женственность.

Как заявил сам дизайнер, в его образах использовались мотивы Азии и Европы. Не сложно заметить, что все наряды усыпаны различными цветами. Главным же вдохновением коллекции является полевой цветок – душистый горошек. Так совпало, что в этом году Юдашкин будет праздновать свое 55-летие и 30-летие своего модного дома.

По словам телеведущего Александра Стриженова, ему очень интересно, волнуется ли в данный момент сам дизайнер, ведь это уже далеко не первый его показ.

Фэшн-директор ЦУМ Алла Вербер поделилась своим мнением и сказала, что ей очень нравится повседневная одежда, которая является наиболее востребованной.

Певица Валерия ответила на вопрос журналистов и сказала, что она приятно поражена новой коллекцией Валентина Юдашкина. Ей нравится, что именно в этом сезоне дизайнер выбрал восточную тематику, а также очень удачно подобрал цвета и модели своих нарядов.

Также ни для кого не является секретом то, что Валентин Юдашкин создавал костюмы для Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой.

Персоны4 и Компании1 в новости

Модельер, телеведущий
1 место
ЦУМ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112738943
Умерли за год
14326253
Родились за год
35245118