15:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Бородина рассказала, как в школе над ней издевалась учительница
Ксения Бородина рассказала, ...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина рассказала, как в школе над ней издевалась учительница

1 ноября 2018
4051
2 мин.
2
Ксения Бородина рассказала, как в школе над ней издевалась учительница
Ксения Бородина воспитывает двух наследниц, и всегда очень резко отвечает завистникам на всевозможные нападки в сторону девочек. Недавно ведущая телевизионного проекта «ДОМ-2» поведала поклонникам, как в детстве стала жертвой жестокого преподавателя.

Бородина в возрасте 35 лет не только успешная бизнесвумен и телеведущая, но и счастливая супруга, и мать двоих детей. Знаменитость всегда старается оберегать семейные ценности и никогда не остается в стороне, если стала свидетелем несправедливости, а также немедленно блокирует недоброжелателей в Сети.

На этот раз знаменитость призналась, что в детские годы сама неоднократно переживала тяжелые ситуации, а ответить никак не могла. Так, Бородина поделилась историей с третьего класса, когда преподавательница «влепила» ей в волосы жвачку. Из-за этого, по словам звезды, она была вынуждена коротко подстричься.

«В третьем классе я на уроке жевала жвачку. Учительница, заметив, приказала немедленно выплюнуть ее, а я послушно это сделала. После этого она мне эту жвачку влепила в волосы. Я тогда так плакала, ведь пришлось обрезать волосы. Сейчас может и смешно это, а тогда у меня была истерика. Это был шок. Волосы не зубы, отрасли довольно быстро», - поведала Бородина на своей странице в Instagram.

По словам телевизионной ведущей, в настоящее время она с юмором вспоминает ту ситуацию, а тогда это было для нее самой настоящей трагедией. Поклонники немедленно раскритиковали поступок преподавателя, которую, по их мнению, должны были за это уволить с работы. «Что за жесть? Жвачку ребенку в волосы…», «Вот преподаватель, кошмар», «А если бы ребенок играл с ручкой, она бы всадила ее ему в руку?» - прокомментировали фанаты признание звезды.

Напомним, что совершенно недавно Ксения Бородина поругалась с подписчиками из-за того, что те высказали недовольства из-за воспитания ее младшей наследницы. Тогда они раскритиковали знаменитость из-за того, что девочка до сих пор ходит с соской. Фанаты отметили, что девочка уже очень большая для данного аксессуара.

«Как же это глупо осуждать малыша за соску. Еще глупее, обсуждать совершенно чужого ребенка. Давайте я залезу на ваши страницы, рассмотрю детей, а потом буду раздавать советы? Страшно представить, как у вас будут раздуваться ноздри…Теперь я вас буду называть мамашами», - высказалась Бородина.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112645058
Умерли за год
14261956
Родились за год
35086936