15:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В ноябре на российском авторынке начнутся продажи обновлённого Nissan Terrano
В ноябре на российском автор...
Подписка на рассылку

В ноябре на российском авторынке начнутся продажи обновлённого Nissan Terrano

1 ноября 2018
2466
1 мин.
2
В ноябре на российском авторынке начнутся продажи обновлённого Nissan Terrano
В течение ноября в российских дилерских центрах Nissan появится обновлённая линейка автомобилей Terrano. Машина в базовой комплектации будет предлагаться по 980 тыс. рублей, а полноприводная топ-версия Tekna с АКПП и двухлитровым двигателем — по 1,27 млн рублей.

Новинки, которые внедрил в автомобилях серии Terrano японский производитель, касаются по большей части наполнения комплектаций. Так, по отдельным параметрам машины стали несколько «богаче». К примеру, базовый вариант Comfort теперь предусматривает улучшенную тканевую отделку интерьера — такую же, как и в комплектации среднего уровня Elegance. Владельцы последней смогут похвастаться дисками легкосплавного типа с размером R16. До настоящего времени такая опция для средней комплектации не предлагалась — машины Elegance оснащались исключительно «штамповкой» из стали.

Кроме того, автомобили в данной версии будут предлагаться с оборудованием, ранее доступным только в топовом варианте Tekna. К примеру, в модификации Elegance уже присутствуют мультимедийный комплекс, оборудованный дисплеем с диагональю в 7 дюймов, система навигации и камера заднего обзора. Доработки обновлённой линейки не коснулись технических качеств машин — они будут оснащаться прежними двигателями и ходовой частью.

Компании2 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112639778
Умерли за год
14258340
Родились за год
35078040