21:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дана Борисова намерена взыскать с бывшего супруга алименты на дочь
Дана Борисова намерена взыск...
Подписка на рассылку

Дана Борисова намерена взыскать с бывшего супруга алименты на дочь

1 ноября 2018
2792
2 мин.
1
Дана Борисова намерена взыскать с бывшего супруга алименты на дочь
Дана Борисова уже на протяжении нескольких месяцев живет со своей дочерью, и, по словам телевизионной ведущей, ей очень трудно самой содержать наследницу. Она намерена подать в суд на бывшего супруга, чтобы взыскать с него алименты на девочку.

Как известно, семейная драма Борисовой с бывшим мужем не завершилась даже после того, как они официально развелись. Вернувшись из Таиланда, где ведущая проходила реабилитацию, она решила отвоевать право на воспитание дочки. Полина с удовольствием согласилась переехать к матери, а также рассказала, что у отца часто случились приступы агрессии.

По словам знаменитости, она надеется, что бывший супруг будет финансово ей помогать, ведь самостоятельно поддерживать Полину в финансовом плане довольно накладно. Борисова уже нашла юриста, который помог ей грамотно написать заявление для подачи в суд.

«Нет ссор с Максимом, мы даже не общаемся с ним. Просто в настоящее время мне необходимо получить законные основания для проживания дочки со мной. Я сама содержу ребенка. Ничего не замечала, кроме преследования по алиментным выплатам как вернулась с реабилитации, о чем вообще можно говорить», - заявила Дана Борисова в беседе с журналистами.

После того, как телезвезда вернулась в столицу, ей пришлось продать свою квартиру, стоимость которой составляла около 25 миллионов рублей. За два месяца она полностью обустроила новое жилье.

По словам адвоката, если ребенок будет проживать с матерью, то Борисова имеет право на алименты. «Сейчас папа пытается отнять девочку обратно. Поэтому мы призываем представителей суда определить место ребенка у Даны. На протяжении последних 6 месяцев девочка живет с мамой и ходит в общеобразовательное учреждение около ее дома», - объяснил юрист.

Полина и сама не скрывает, что с матерью ей больше нравится жить, так как с отцом, по ее словам, было далеко непросто. Девочка мечтает стать знаменитой личностью. «Я планирую стать телевизионной ведущей, как мама. Мне нравится, когда все обращают на меня внимание. Когда я жила с папой, он всегда твердил: «Сиди и не высовывайся», но это не мое», - поделилась с представителями прессы Полина.

Бывший муж звезды, когда узнал, что Борисова намерена подать в суд на алименты, просто с нее посмеялся. «Я сейчас не общаюсь с Полиной, я не знаю, чем она вообще собирается заниматься, почему я должен платить алименты?» - заявил Максим Аксенов.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112703633
Умерли за год
14302071
Родились за год
35185626