08:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Врачи рекомендовали покой»: Армена Джигарханяна выписали из больницы
«Врачи рекомендовали покой»:...
Подписка на рассылку

«Врачи рекомендовали покой»: Армена Джигарханяна выписали из больницы

1 ноября 2018
2780
1 мин.
1
«Врачи рекомендовали покой»: Армена Джигарханяна выписали из больницы
Армена Джигарханяна выписали из медицинского учреждения. Однако теперь артист вынужден восстанавливаться в домашних условиях.

После разрыва отношений с Виталиной Цымбалюк-Романовской здоровье Джигарханяна очень пошатнулось. Только за нынешний год актер несколько раз оказывался в медицинском учреждении. В начале октября его вновь госпитализировали. Врачи тогда сообщали, что он находится в состоянии средней степени тяжести. Уже через несколько дней у актера значительно улучшилось самочувствие, однако из больницы его выписали только 1 ноября.

Приятель Джигарханяна рассказал, что он уже находится у себя дома. Актеру рекомендовали постельный режим. К работе он будет готов вернуться не ранее, нежели через неделю.

«Армен Борисович уже дома, его выписали. Врачи прописали покой, к работе он приступит примерно через 7-10 дней», - поведал журналистам друг актера.

Напомним, что в минувшую пятницу в театре артиста прошла премьера постановки «Мольер», но, к сожалению, актеру не удалось насладиться спектаклем. В то время он находился еще в клинике.

Пока Армен Джигарханян занимается лечением, его бывшая жена проводит время с Прохором Шаляпиным. На прошлой неделе артист познакомил ее со своими родственниками и свозил на родину. Сама Виталина не скрывает от публики, что у нее романтические отношения с Прохором.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112812698
Умерли за год
14376764
Родились за год
35369384