11:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
ВТБ начал открывать спецсчета для участия томского бизнеса в электронных торгах
ВТБ начал открывать спецсчет...
Подписка на рассылку

ВТБ начал открывать спецсчета для участия томского бизнеса в электронных торгах

2 ноября 2018
2606
1 мин.
2
ВТБ начал открывать спецсчета для участия томского бизнеса в электронных торгах
Томское представительство банка ВТБ начало работу по открытию специальных счетов для организаций и индивидуальных предпринимателей с целью обеспечения процесса закупок на площадках, работающих в электронном формате. В настоящее время на обслуживании финансовой организации находятся 82 таких счёта.

Клиенты банка в этом сегменте — это средние и малые предприятия, ведущие свою деятельность в сферах производства, торговли и предоставления услуг. Представители кредитного учреждения проинформировали о том, что в соответствии с изменениями 44-ФЗ, вступившими в силу с начала октября текущего года, ВТБ осуществляет оформление и обслуживание счетов, их блокировку и разблокирование для обеспечения торгов на бесплатной основе.

Банк также упростил процедуру открытия счета с задействованием личного кабинета клиента на сайте единой электронной площадки. Теперь направить соответствующую заявку в ВТБ можно удалённо. Счёт предназначен для многократного использования. Количество закупок на любой площадке, аккредитованной решением федерального правительства, не ограничивается. Банк также проинформировал о том, что готов оказывать поддержку бизнесу региона с целью его максимального задействования в торгах.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112606613
Умерли за год
14235627
Родились за год
35022162