04:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В России начнутся продажи новой версии Mazda 6
В России начнутся продажи но...
Подписка на рассылку

В России начнутся продажи новой версии Mazda 6

2 ноября 2018
2293
1 мин.
2
В России начнутся продажи новой версии Mazda 6
Японский концерн Mazda анонсировал поставки на российский авторынок обновлённой версии «шестёрки». В РФ по-прежнему продаётся и дорестайлинговая модификация седана — его стоимость составляет 1,38 млн рублей.

Модернизированная Mazda 6 с двухлитровым двигателем будет предлагаться по цене не менее 1,43 млн рублей для начальной комплектации. Версия с силовой установкой с рабочим объёмом 2,5 литра, которая ранее устанавливалась только на модели CX-9, оценивается в 1,62 млн рублей, а с агрегатом с системой турбонаддува — в 2,17 млн рублей. Обновлённая шестая модель отличается от своей предшественницы изменением экстерьера — переработана форма пластикового обвеса и радиаторной решётки. Видоизменённый блок оптики комплектуется светодиодными источниками света.

Внутри рестайлинговой модели предусмотрены такие новшества, как виртуальная приборная панель, улучшенные кресла и усовершенствованная система рулевого управления. Предлагаются и такие опции комплектации, как блок кондиционирования воздуха, устройство для электрического подогрева ветрового стекла, камера заднего обзора и комплекс для контроля «слепых» зон. Кроме того, машина может самостоятельно контролировать рядность движения.

Компании2 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118954823
Умерли за год
18583189
Родились за год
45717934