09:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Градский в четвертый раз стал отцом
Александр Градский в четверт...
Подписка на рассылку

Александр Градский в четвертый раз стал отцом

2 ноября 2018
3329
2 мин.
1
Александр Градский в четвертый раз стал отцом
Александр Градский вновь стал папой. Гражданская жена Марина Коташенко 31 октября родила ему сына.

Жизнелюбию и активности Градского можно завидовать, ведь в свои 69 лет популярный артист продолжает активно работать в театре и на телевидении. Несмотря на постоянную занятость, музыкант все свободное время уделяет семье.

31 октября избранница исполнителя подарила ему еще одного наследника. Мальчик стал четвертым ребенком для Александра Градского и вторым для его возлюбленной.

Звездная пара скрывала, что вскоре им предстоит прибавление в семье. Многие фанаты даже не могли подумать, что Коташенко находится в интересном положении, а вот коллеги певца прекрасно знали о грядущем радостном событии. Победительница очередного сезона телевизионного шоу «Голос» рассказала, что очень рада за своего музыкального наставника.

«В сентябре мы отмечали день рождения маленького Саши, наследника Александра Градского. Я когда увидела Марину с большим животиком, очень удивилась и обрадовалась, что наставник до сих пор находится в прекрасной форме. Конечно же, я желаю ему здоровья. Очень хочу, чтобы его окружали только хорошие люди! Он отличный мотиватор для всех, это так прекрасно», - рассказала журналистам подопечная Градского.

Уже известно, что родители назвали новорожденного малыша Ваней. Но сам исполнитель пока отказывается комментировать пополнение в семействе.

Напомним, что Александр Градский старше своей супруги на 32 года. Но разница в возрасте совершенно не мешает паре наслаждаться друг другом. Еще в 2003 году стало известно об отношениях композитора и модели. В 2014 году у пары на свет появился сын Саша. Коташенко рожала в одной из клиник США. Сам исполнитель неоднократно сообщал о том, что очень благодарен жене за любовь и поддержку.

К слову, у Градского есть еще двое старших наследников: Даниил в возрасте 37 лет и 32-летняя Мария. Музыкант поддерживает отличные отношения со своими детьми.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112823423
Умерли за год
14384109
Родились за год
35387454