10:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Предприниматель из Сызрани получил благодарность от президента России
Предприниматель из Сызрани п...
Подписка на рассылку

Предприниматель из Сызрани получил благодарность от президента России

2 ноября 2018
2462
1 мин.
1
Предприниматель из Сызрани получил благодарность от президента России
Предприниматель из Сызрани Виктор Крупеня удостоился благодарности от президента России Владимира Путина. Он возглавляет компанию «Мобиль».

Благодарность была выписана от первого лица за огромный вклад в реализацию на практике проекта «Единая модульная платформа». Он позволил сформировать широкий модельный ряд отечественных транспортных средств.

«Мобиль» был одним из участников проекта и вошел в перечень поставщиков для создания серии автомобилей «Кортеж». Это семейство машин представительского класса, построенных на общей модульной платформе.

Пока не сообщается, за что именно отвечало сызранское предприятие «Мобиль».

Персоны 1 в новости

Президент Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117106163
Умерли за год
17317137
Родились за год
42603222