08:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Подписка на автомобили «Aurus» заполнена на два года вперед

2 ноября 2018
3174
1 мин.
2
Подписка на автомобили «Aurus» заполнена на два года вперед
Теперь у жителей России нет возможности приобрести себе новый автомобиль отечественного производства класса «люкс». Речь идет о машине марки «Aurus», подписку на которую закрыли на ближайшие два года. Такую информацию подтвердил Вадим Швецов, являющийся генеральным директором и совладельцем «Sollers».

Этими данными он поделился во время форума «Vestifinance». Гендиректор компании с гордостью сказал, что на 2019 и 2020 года возможности купить автомобиль Aurus не будет, поскольку они переподписаны на два года вперед. Следовательно, можно сделать вывод, что интерес к производству в России современных автомобилей класса "люкс" высокий и продолжает расти.

Напомним, что рыночное названием данного проекта – «Кортеж». Это семейство машин класса люкс, имеющих единую модульную платформу. Машины Aurus предназначены для первых лиц государства. В списке проекта находятся лимузин, седан и минивэн. Предварительная цена за такое транспортное средство начинается от 10 миллионов рублей. В открытой продаже авто будет доступно с начала 2019 года.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель совета директоров ПАО «Соллерс».
1 место
Sollers-Isuzu
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112808408
Умерли за год
14373826
Родились за год
35362156