20:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова: «Родители отобрали у меня детство»
Ольга Бузова: «Родители отоб...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова: «Родители отобрали у меня детство»

2 ноября 2018
6050
2 мин.
1
Ольга Бузова: «Родители отобрали у меня детство»
Ольга Бузова в 5 лет пошла в школу, а в 16 лет уже начала работать. Родители приучили телевизионную ведущую и певицу к самостоятельности, однако она до сих пор обижена на них за то, что не дали ей насладиться беззаботным детством.

Бузова - одна из самых востребованных знаменитостей российского шоу-бизнеса. Она является ведущей шоу «ДОМ-2», записывает композиции и ведет подготовку к грандиозному шоу в столице, которое назначено на 18 ноября. Из-за такого напряженного графика работы у знаменитости совершенно не хватает времени на личную жизнь, поэтому она старалась найти любовь на проекте «Замуж за Бузову». При этом она не смогла построить отношения, так как победитель шоу Денис Лебедев обманул ее.

В разговоре с представителями прессы Бузова отметила, что не считает проект феминистским, как подумали многие. «Целью проекта являлось желание напомнить представителям женского пола, что мужчина должен добиваться нас, а не наоборот. У нас случилась некая подмена понятий: девушки по неизвестным причина бегают за парнями. Меня всегда воспитывали иначе. Куда же делись мужчины завоеватели? Почему в наше время их не осталось? Да, я была очень требовательна ко всем участникам, но это только из-за того, что знаю, чего именно я хочу получить. На шоу я почувствовала себя довольно привлекательной девушкой», - рассказала Бузова.

В семье Бузовой родители с ранних лет приучили ее к работе. Именно из-за этого ведущая привыкла полагаться исключительно на себя и на свои силы. Несмотря на то, что у нее есть некоторые обиды на родителей, она все равно старается поддержать их при любой возможности.

«Не могу поблагодарить родителей – они забрали у меня детство. Я еще два года могла совсем ничего не делать, ни за что не переживать. Теперь мама звонит и восклицает: «Моя принцесса, как ты сама все успеваешь? Ты все сама делаешь!» Я отвечаю: «Мам, а кто же меня приучил ко всему этому? Кто мне в 14 лет сказал, что на джинсы за 200 долларов я должна сама зарабатывать?» Да, хотелось свесить ножки, но теперь… я все понимаю, что теперь я сама себя обеспечиваю», - добавила ведущая.

Постепенно родные приняли выбор Бузовой, однако изначально не хотели, чтобы она стала знаменитой личностью.

«Сейчас меня все поддерживают и переживают за меня. А ранее всегда старались уберечь меня от шоу-бизнеса. Мама была против того, что в 16 лет я решила поступать в театральный, но я выиграла этот спор», - рассказала Ольга Бузова.

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112697198
Умерли за год
14297664
Родились за год
35174784